КОУ «Адаптивная школа № 12»
г. Омск
  • IX Областная олимпиада по профильному труду «Моя профессия - 2023»

На базе школы проведена IX Областная олимпиада по профильному труду «Моя профессия - 2023» среди обучающихся 8-9 классов адаптивных общеобразовательных учреждений Омской области. Учредитель Олимпиады - Министерство образования Омской области.
    IX Областная олимпиада по профильному труду «Моя профессия - 2023».

Олимпиада проводилась по четырем профилям трудовой деятельности:

• «Швейное дело»;
    • «Столярное дело»;
    • «Штукатурно-малярное дело»;
    • «Сельскохозяйственный труд (растениеводство)».

В Олимпиаде участвовали школы Омска и Омской области:

• КОУ «Тарская  АШИ»
    • КОУ «Петропавловская АШИ»
    • КОУ «Полтавская АШИ»
    • КОУ «Красноярская АШИ»
    • КОУ «Щербакульская АШИ»
    • КОУ «Нововаршавская АШИ»
    • КОУ «Исилькульская АШИ»
    • КОУ «Адаптивная школа № 6»
    • КОУ «Адаптивная школа № 12»
    • КОУ «Адаптивная школа-интернат № 17»
    • КОУ «Адаптивная школа № 18»

В состав Жюри Олимпиады вошли преподаватели и мастера производственного обучения Омского многопрофильного техникума, Омского техникума строительства и лесного хозяйства, специалисты Центра профессиональной ориентации и психологической поддержки населения.

От нашей школы участвовали: Чухарев Данила по профилю «Штукатурно-малярное дело»,  Усольцева Анна по профилю «Швейное дело».

Чухарев Данила  завоевал 1 место, а Услольцева Анна - 3 место. Ребята получили Дипломы Министерства образования Омской области и ценные призы. Подготовили участников учителя трудового обучения: Светлана Владимировна Бобрешова, Зоя Владимировна Арцимович.

Поздравляем!

СМОТРЕТЬ ФОТО